logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Женская уловка: как намекнуть мужчине на покупку кольца

Все женщины знают, что если мужчину все устраивает, он не захочет ничего менять. Но заветное кольцо – мечта любой представительницы прекрасного пола в длительных отношениях. Так как же намекнуть любимому на покупку кольца?

Испытание дистанцией
Женская уловка: как намекнуть мужчине на покупку кольца

Если мужчине все нравится в отношениях без брака, то в браке ему не станет хуже, а наверняка даже лучше, ведь он будет уверен в том, что вы никуда не денетесь от законного супруга. Ну а пока вы в статусе свободной женщины, то можете уехать куда-нибудь на недельку, например, в гости к подруге или родственникам в другой город.

Но перед этим устройте мужчине действительно райскую жизнь: роскошные ужины, отдых, исполнение любых его капризов и просьб. Когда вы уедете, он осознает, насколько ему плохо без вас. Главное, ограничить общение во время поездки. Не обижайте любимого, ссылайтесь на занятость и невозможность общаться чаще. Говорите, что любите его.

Во время вынужденной дистанции мужчина соскучится и захочет всегда находиться с вами рядом, а значит обязательно захочет купить кольцо и потащит в загс.

Создавайте вынужденные препятствия

Если вы не живете вместе, то отказывайтесь от любых предложений переехать к нему, если они не подкрепляются кольцом. Зачем вам жить под одной крышей в статусе очередной его герлфренд? Когда он окончательно убедится в том, что вы не хотите съезжаться без серьезных намерений пожениться, он преподнесет желанное кольцо.

Если вы уже живете вместе, то придеться съехать от мужчины под уважительным предлогом, например, сложно добираться на работу или родителям нужна помощь. Если ему было хорошо с вами, то, скорее всего, он захочет вас вернуть, а это значит – помолвка и заветное кольцо.

Подкрепляйте его любовь

Если он часто вам говорит о любви, о том, что вы – самая лучшая, и он хотел бы прожить с вами всю жизнь, то щедро подкрепляйте его слова ответными признаниями. Говорите ему чаще о любви, о том, как вы мечтаете быть постоянно с ним, как не хотите разлучаться ни на день.

Если мужчина действительно влюблен и видит ответную любовь, то рано или поздно он преподнесет кольцо и сделает предложение.

Создавайте комфортную атмосферу

Чтобы мужчина хотел прожить целую жизнь вместе с женщиной, она должна ему нравится в быту. Как вы готовите, убираете, одеваетесь дома – важные факторы для того, чтобы мужчина принял одно из главных решений в его жизни.

Будьте собой, но слегка улучшенной версией, чтобы ваш бойфренд понял, что вы – идеальная кандидатура в спутницы жизни.

Классические приемы
Женская уловка: как намекнуть мужчине на покупку кольца

Если тонкие намеки и сложные стратегические комбинации не действуют, то в дело вступает проверенная классика: разбрасывайте ювелирные и свадебные каталоги по всей квартире, ходите с мужчиной по магазинам украшений и не забывайте рассказывать обо всех своих подругах, которым бойфренды уже сделали предложение. Чем больше красок, тем больше должен воодушевиться мужчина, в теории, конечно же.

А на практике – скажите ему сами, что любите и хотите быть вместе всегда. Если он любит, то все поймет.

Выбирайте роскошные украшения, в том числе помолвочные кольца, в нашем интернет-магазине. Вам понравится большой ассортимент и комфортные условия для покупок.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: