logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Топ-5 ювелирных подарков женщине ко Дню рождению

Топ-5 ювелирных подарков женщине ко Дню рождению

Кто из нас не любит подарки, особенно ко дню рождения. Особенно женщины. И если какая-либо дама будет убеждать в обратном – это ложь. Даже маленькая девочка с нетерпением ждет каждый праздник. Но вот незадача – мужчины всегда ломают себе голову над тем, что подарить маме, жене, девушке. А ведь ответ на этот вопрос так прост – «лучшие друзья девушек – это бриллианты». Так поется в известной песне и это – истинная правда. Ничто не доставит большего удовольствия, чем новое ювелирное украшение.

Почему женщины неравнодушны к украшениям

Издавна, надевая драгоценности, основной целью дам было нравится мужчинам. Но сегодня, без сомнения, оригинальные серьги, кольца, цепочки – это способ самовыражения и возможность сделать образ более ярким. Очень часто выбранная вещица становится пределом мечтаний. Не получая ее в качестве подарка наступает разочарование и грусть. А потому стоит с вниманием относится друг к другу, чтобы точно знать, чем порадовать близкого человека.

Для того, чтобы подарок стал действительно незабываемым, нужно немного разбираться, что же нынче модно в мире ювелирных изделий:

  • последний писк моды – это украшения, сделанные в старинном стиле (например, в стиле барокко);
  • среди цветовой гаммы камней преобладают яркие краски и оттенки: изумрудный, голубой (сапфиры), коралловый, рубиновый;
  • в оформлении популярны ажурные плетения, цветочные мотивы и формы абстракции;
  • дизайнеры не рекомендуют носить полные ювелирные гарнитуры – это не приветствуется. Куда стильней будет одевать их отдельно друг от друга.
Какие 5 ювелирных подарков пользуются наибольшей популярностью

Хотя, в основном, драгоценности дарят именно женщинам, мужчины также являются почитателями дорогих безделушек. Среди множества прекрасных изделий выбрать можно что угодно. Но самыми трендовыми и востребованными считаются следующие

  • кольца – на данный момент их можно приобрести не только в обычных магазинах, но и через интернет-сайты. Необходимо лишь знать размер пальчика. Изысканное колечко для любимой или солидная печатка для любимого – отличная идея. Эта позиция занимает первое место в рейтинге;
  • цепочка или ожерелье занимают второе место самых желаемых подарков. Для мужчины это прекрасный повод осуществить давнюю мечту и украсить шею любимой девушки, мамы, дочки. Ну и женский пол, в свою очередь, может позаботиться и купить мужскую цепочку массивную в качестве презента;
  • браслеты – третья позиция в пятерке. Их разнообразие так поражает, что выбирать можно целый день. От простенькой тоненькой до настоящего произведения искусства, на любой вкус и кошелек;
  • серьги – всегда кстати. Длинные и короткие, с разными застежками и дизайном - сережек много не бывает;
  • ювелирные кулоны – закрывают список. Новый аксессуар способен сделать надоевшую цепочку новой. Имея несколько подобных вещиц дамы могут варьировать своим образом по желанию.
Топ-5 ювелирных подарков женщине ко Дню рождению
Топ-5 ювелирных подарков женщине ко Дню рождению
Топ-5 ювелирных подарков женщине ко Дню рождению
Где же лучше купить

Можете отправиться в обычный магазин. Конечно, плюсом станет возможность все увидеть воочию и примерить. Но цена на порядок выше от цены на идентичную продукцию интернет- магазина. Потому, стоит ли переплачивать? Ведь сейчас даже не нужно думать о долгой доставке.

Современные почтовые фирмы вручат заказ в самые краткие сроки. Да и ассортимент ничуть не уступает реальным магазинам. Вся продукция имеет сертификаты качества.

Главное – купить можно в любое время суток! Не откладывайте важное дело в ящик. Любите друг друга и, хотя бы иногда, радуйте приятными сюрпризами в несколько карат!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: