logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Скромная классика для настоящих леди

Скромная классика для настоящих леди

Женщины во все времена были предметом обожания. Ими восторгались, поэты вдохновлялись красотой женского образа, их постоянно любили, некоторые даже гибли из-за безответной любви, но никто никогда не знал, что у каждой женщины есть помощники, выделяющие ее красоту и кротость - драгоценные украшения. Именно они способны подчеркнуть красивый овал лица и бесподобную шею, выделить тонкие аккуратные пальцы и сделать движение рук более сексуальными и чарующими.

Не зря Кэтрин Зета-Джонс говорила: "Ювелирные украшения - это то дополнение, которое дает почувствовать себя особой!"
Гид по стилю или как выбрать себе украшение

Золото и серебро во все времена считались металлами высшего общества. Сейчас же их может достойно носить любая женщина. Итак, давайте разберем, какие же украшения лучше всего подходят женщинам.

ЕСЛИ ВЫ БЛОНДИНКА с нежно-голубыми, зелеными, синими или серыми глазами ваш образ закончат и подчеркнут достоинства украшения из серебра, желтого золота. Серебренные кольца и серьги лучше покупать с наличием драгоценных камней теплого и нежно-голубого оттенков, например, бриллианты шампань, топазы, раухтопазы, аметист, кораллы и бирюза.

КАК ВЫБРАТЬ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ДЛЯ НЕГО, ДЛЯ НЕЕ
КАК ВЫБРАТЬ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ДЛЯ НЕГО, ДЛЯ НЕЕ
КАК ВЫБРАТЬ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ДЛЯ НЕГО, ДЛЯ НЕЕ

ДЛЯ БРЮНЕТОК И ШАТЕНОК рекомендуется носить украшения из серебра и белого золота. Камни, которые подойдут под данную внешность, - рубины, сапфиры, бриллианты и конечно же жемчуг. Они отлично раскрываются и сверкают в изделиях из серебра. Старайтесь носить аккуратные украшения с плавной формой, не массивные.

РЫЖИМ девушкам и женщинам однозначно подходят все металлы! Ваш камень это янтарь, желательно темно-медового цвета. Небольшие серебряные сережки, гравированные янтарем, помогут подчеркнуть ваш огненный образ!

Даже Шекспир оценивал красоту украшений, говоря: "Немые драгоценные изделия часто действуют на женский ум сильнее любого красноречия!" И в чем-то он был прав!
Украшения к любому мероприятию

Женщины очень часто готовясь к мероприятию, немного перебарщивают с украшениями, все-таки во всем есть предел. Если вы любите яркие образы и кричащие наряды, то кольца с резными узорами и гравировкой подойдут вам. Можно использовать кольца с камнями, с формой украшения можно экспериментировать.

Сейчас очень модными считаются кольца круглой и овальной формы. Также образ прекрасно разбавят серебряные серьги-кольца или небольшой, но аккуратный золотой амулет.

Как подобрать гарнитур к вечернему платью?

ДЛЯ РОМАНТИЧНОЙ ОСОБЫ будут прекрасно смотреться нежные бусы из жемчуга, тонкий витой браслет, цепочка с незначительной подвеской-капелькой и миниатюрные сережки. Для делового образа отлично впишется брошка, можно использовать модели с мелкими хризалитами.

При покупке серебра или золота не забывайте приобретать и специальные средства для чистки украшений. Такие средства помогут как можно дольше сохранить красоту изделия, очистят его и придадут естественный блеск. Существуют также пасты, способные бороться с царапинами. Ювелирные украшения, как и все вещи и предметы, нуждаются в особом уходе и заботе.

Главное, помните, что изначально вам самим должно нравится украшение, а если вы от него без ума, то и окружающие его точно оценят!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: