logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Серебро и здоровье: снимаем стресс и улучшаем зрение

Польза серебряных украшений

Серебро – второй по популярности металл после золота, используемый при производстве оправ для драгоценных камней и самостоятельных изделий. Еще до недавнего времени именно серебряные украшения являлись основным показателем материального достатка своего владельца. Данный микроэлемент необходим для оптимальной работы всех систем и органов человека, он обладает отличными противовирусными характеристиками, способствует укреплению защитных сил организма.

Еще в древние времена египетские воины применяли серебро для лечения ран, полученных в боях. Ожерелье из блестящего металла помогает в борьбе с хронической гипертонией. Колечко, надетое на палец, позволяет нормализовать основные функции сердца.

Серебро и здоровье: снимаем стресс и улучшаем зрение

Православная церковь всегда выдерживала святую воду в сосудах, изготовленных из серебра. К сожалению, с годами аптечные антибиотики сумели вытеснить этот натуральный антисептик. А ведь именно он помогает организму противостоять инфекционным заболеваниям без каких-либо побочных действий.

В небольшой дозировке микроэлемент находится в организме. Если человек ощущает его недостаток, он пытается его восполнить, привычным способом неограниченного потребления сладких продуктов. Испытывающие нехватку серебра люди отличаются суетливостью в своих действиях и движениях. В подобных ситуациях эксперты рекомендуют носить серебряные аксессуары и регулярно потреблять воду, заряженную металлом.

Серебро относится к категории мощнейших релаксантов. Оно помогает расслабиться, уменьшить напряжение тела, снять стресс, замедлить или полностью остановить воспалительный процесс. Лицам, склонным к приступам необоснованной агрессии, быстро теряющим контроль над собой, следует делать выбор в пользу серебряных изделий.

Воздействие серебра на организм

Сила серебра заключается в освящении всего, к чему оно прикасается, лечении заболеваний, омолаживании организма, облагораживании души. Это идеальный материал для создания оберегов. В качестве амулетов подойдут элегантные цепи, помогающие владельцу ориентироваться в незнакомой обстановке, и кольца, способствующие позитивному настроению на протяжении всего дня.

Кроме всего прочего, серебро укрепляет зрение, оптимизирует функционирование головного мозга, служит эффективным средством в борьбе с урологическими патологиями.

Любое изделие, прикасаясь к коже, действует совершенно по-разному.

Браслет, надетый на левое запястье, помогает сбить температуру и снять усталость.

Серебряные серьги способствуют улучшению памяти и лечению ушных заболеваний.

Для улучшения сердечной работы носите кольцо на безымянном пальце, для нормализации функций кишечника — на указательном.

Изысканная цепь на шее позволяет устранить нервное напряжение, повысить жизненный тонус, успокоить и сделать своего хозяина более устойчивым к стрессовым ситуациям.

Стильное украшение из серебра станет лучшим подарком для себя или близкого вам человека. С таким аксессуаром вы всегда будете привлекать внимание окружающих. Главное, правильно подобрать аксессуар.

Богатый ассортимент продукции из серебра представлен на нашем сайте ювелирных изделий. Изучайте каталог, выбирайте оптимальный вариант украшения и оформляйте заказ!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: