logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Пуссеты - классика и стиль в одном флаконе

Нет ничего лучше элегантной простоты! И популярные серебряные серьги пусеты – яркое подтверждение этой модной гипотезы. Большое разнообразие форм, моделей, надежные замки, невысокая стоимость – вот основные преимущества этих простых украшений. За необычным названием скрываются давно привычные всем нам серьги-гвоздики.

Пуссеты - классика и стиль в одном флаконе
Универсальное украшение

Пусеты подойдут практически каждой женщине. Они одинаково хорошо будут смотреться и с деловым костюмом, и с вечерним платьем, и с повседневной одеждой. Они отлично подойдут и юной девушке, и элегантной даме.

Эти украшения помогут вам зрительно изменить овал лица, замаскировать некоторые дефекты. Так, правильно подобранные пусеты, визуально исправят неровно сделанный прокол мочки уха, сведут к минимуму разницу в размерах ушных раковин. Они могут сделать лицо менее тяжелым, заострить подбородок и отвести внимание от проблемной зоны.

Разделитель
Разнообразие видов и форм

Золотые и серебряные пусеты – это неумирающая классика, которая останется в тренде на долгие времена. Спокойное, элегантное и стильное украшение – основа для любого образа. Это также самое частовстречающееся ювелирное изделие.

Гвоздики из серебра – эффектное и статусное украшение, которое поможет любой даме подчеркнуть хороший вкус. Оно уместно везде и всегда, отлично подходит к любому наряду.

Серьги пусеты с камнями изысканны и привлекательны. И вот тут ювелиры могут разгуляться на полную катушку: они инкрустируют гвоздики жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями и дорогими кристаллами Swarovski. Чаще всего в изделие вставляется один крупный камень или жемчужина, такие серьги лаконичны и элегантны.

Пусеты бывают обычными и двойными. Первый вариант для нас привычен – украшение в форме гвоздика и небольшая застежка, а вот второй вариант появился пару лет назад. Двойные пусеты отличаются тем, что винтовая застежка тоже имеет декоративную отделку и подчас выглядит более впечатляюще, чем основной гвоздик. Появлению этих украшений мы обязаны модному дому Dior.

Разделитель
Главное – надежность!
Пуссеты - классика и стиль в одном флаконе

Пусеты очень удобны в повседневной жизни, а их застежки являются неоспоримым преимуществом. Есть несколько видов застежек у этих ювелирных украшений:

  • бабочка – самый простой вид. Такие серьги легко снимаются и надеваются, но если делать это часто, то замочек со временем ослабевает и начинает соскакивать;
  • винт – самый надежный вид застежки. Случайно потерять украшение будет просто нереально, но есть у таких сережек и минус – любительницам умопомрачительного маникюра придется туго;
  • кнопочный замок – еще один надежный вид застежки. Для того, чтобы снять серьгу, нужно надавить на две маленькие кнопочки. Минус такой застежки в ее цене. Изделие, оснащенное таким механизмом, будет стоить на порядок дороже.

Есть такая давняя традиция, крестная обязательно должна своей крестнице на первый день рождения купить серебряные гвоздики (или золотые). Пусеты, становясь первым украшением маленькой модницы, сохраняют ее любовь и привязанность на долгие годы.

Если вы хотите сделать подарок, но очень боитесь не угадать с украшением, подарите пусеты. Попадание будет стопроцентным!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: