logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Провокация и изящество: ювелирные изделия от мировых дизайнеров

Провокация и изящество: ювелирные изделия от мировых дизайнеров

Дизайнеры ювелирных украшений – мастера в искусстве роскоши на грани провокации.

Самые известные ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней поражают шиком и изяществом, хотя некоторые могут быть похожи на произведения современного искусства и вызывать благовейный шок и трепет.

CARTIER

Французский бренд, который известен ювелирными изделиями и часами. Одно из самых знаменитых творений дома Картье – часы-браслет. Это изделие прославило компанию на весь мир. Не менее известных произведений ювелирного дома являются традиционные минималистичные браслеты из золота. Стильной провокацией стал оригинальный браслет в виде согнутого в круг гвоздя из золота, который марка представила на неделе высокой моды в Париже.

Для своих украшений Картье используют белое, желтое и розовое золото по отдельности или вместе в рамках одного изделия, как это случилось со знаменитым кольцом Тринити. В этом перстне каждый из видов золота символизирует любовь, преданность и дружбу. Металлы переплетены, благодаря чему получился узнаваемый дизайн знаменитого кольца Cartier Trinity.

Марку Картье любила принцесса Монако Грейс Келли, благодаря которой ювелирный бренд еще больше прославился во всем мире.

CHOPARD

Швейцарская компания, которая производит так же ювелирные изделия и часы. Марка стала по- настоящему знамениты после того, как представила миру «плавающие бриллианты». Техника заключается в помещении рассыпных бриллиантов между сапфировыми стеклами, такой прием применяется и в украшениях, и в дизайне часов. Помимо обыкновенных рассыпных, плавающие бриллианты могут быть оформлены в виде сердечек, цветов и других фигур, которые необычно выглядят в подвесках, кольцах, ожерельях и серьгах марки.

В недавнем голливудском байопике о принцессе Диане «Диана: История любви» использовались украшения Chopard. Бриллиантовое колье, жемчужные серьги с сапфирами и часы Chopard на кожаном ремешке – дизайнеры марки изготовили детальные копии подлинных украшений, которые носила настоящая принцесса Диана.

Провокация и изящество: ювелирные изделия от мировых дизайнеров
Провокация и изящество: ювелирные изделия от мировых дизайнеров
Провокация и изящество: ювелирные изделия от мировых дизайнеров
BVLGARI

Итальянский бренд украшений, который вдохновляется античным искусством. В коллекциях бренда есть изделия, которые повторяют те, которые производились во времена Древней Эллады и Рима. Помимо украшений марка занимается производством аксессуаров и часов. Их стиль можно назвать классикой с элементами экстравагантности.

Например, известно кольцо Булгари с тремя разноцветными камнями в качестве декора или кольца в аккуратном эллинском стиле. Марка известна своей страстью смешивать украшения серебро с золотом или несколько видов золота в пределах одной модели. Также компания использует яркие камни, которые выглядят оригинально в оправе, стилизованной под древнеримские печатки.

В фильме «Клеопатра» Элизабет Тейлор носила украшения Булгари, созданные компанией специально для киноленты. Роскошные браслеты, диадемы и колье в древнеегипетском стиле из желтого золота, помогали воссоздать атмосферу Древнего Египта. Тяжелые часы в виде змеи актриса забрала на память, как сувенир со съемок. «Сувенир» стоил полмиллиона долларов.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести роскошные, современные украшения, которые внесут ноту шика и класса в любой образ.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: