logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Печатка для настоящего мужчины: как выбрать лучшую

Существуют стереотипы о том, что ювелирные украшения предназначены исключительно для женщин. Но это совершено не так! Мужскую силу и индивидуальность может подчеркнуть одно из самых популярных украшений - кольцо, а именно мужские печатки. Данный вид кольца способен показать важность персоны, выражая чувства и характер владельца.

Разделитель
История печатки
Печатка для настоящего мужчины: как выбрать лучшую

Кольца, как ни странно, уже не один век считаются самыми востребованными аксессуарами. В древние века их носили в качестве гербовой печатки или использовали в виде обыкновенной печати, после кольцо стало носить функцию некого предмета высшего света, в наше же время это перешло в разряд аксессуаров.

Через кольцо очень много мужчин показывают свою индивидуальность, подбирая к своему характеру тот или иной материал.

Сейчас один из самых популярных материалов считаются золото и серебро. Некоторые люди предпочитают платину. Яркий и стильный сплав так и кричит о твердом характере своего владельца.

Бывают кольца с гравировкой и с инкрустацией драгоценными камнями. Одним из самых востребованных во все века считается рубин, именно данный камень олицетворяет силу и страсть. На втором месте в этом сезоне находятся аквамарин и хризолит. Красота камней обвораживает как владельца, так и людей в его окружении.

Сравнительно недавно появились кольца из очень редкого, но при этом необыкновенно красивого материала - карбид вольфрама. Интересный цвет позволяет сочетать данное ювелирное изделие с любой одеждой. В моде так же более экономичные варианты печаток, изготовленных из каучука и силикона.

Сейчас огромное количество знаменитых людей (актеров, писателей, финансистов и дипломатов) носят печатки. Большой популярностью в светском мире пользуются серебряные печатки, цена которых может достигать заоблачных цифр, ведь зачастую выполняются на заказ с использованием особых техник и драгоценных камней. Данный выбор падает из-за того, что материал подходит под любой облик и наряд, подчеркивая философские мысли и опытность.

Фанатами серебряной печатки является Джони Депп, Джорж Клуни, Бред Пит.

Разделитель
Памятное украшение

Многие мужчины носят печатку не для красоты, а для того, чтобы вспомнить приятные моменты из своей жизни или же всегда носить с собой рядом частичку чего-то дорогого и близкого. Очень часто люди отдают свое старое золото для переплавки в новое единое изделие, но данный вариант мужского кольца не долговечен. Во-первых, это объясняется тем, что в каждом изделии своя проба или же свое место изготовление. Отсюда не много меняется кристаллическая решетка и украшение становится более хрупким. Во-вторых, теряется красота кольца и его индивидуальность. Лучше всего оставить все старые ювелирные изделия на память в шкатулке, а приобрести новое и аккуратное кольцо.

Разделитель
Делаем выбор
Печатка для настоящего мужчины: как выбрать лучшую

Очень часто встречаются мужчины, носящие печатку на мизинцах или безымянных пальцах. Но по сути никакой разницы нет, главное, чтобы владельцу было удобно, а движения его рук не стеснялись. При покупке кольца чаще всего консультанты советуют покупателю размер печатки, дабы избавить будущего владельца от несуразного вида.

Сейчас предпочтения покупатели отдают печаткам прямоугольной или квадратной формам, с резными деталями и незначительной гравировкой, считается, что именно такие варианты подчеркивают аристократичный и строгий вид, выделяя индивидуальные особенности человека.

Поэтому печатка давным-давно перестала считаться роскошью, а перешла в категорию аксессуаров, которые должны находится на руке каждого мужчины!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: