logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Не быть как все: цепочки и шнурки с изюминкой

Не быть как все: цепочки и шнурки с изюминкой

Активная жизнь не всегда позволяет проявить себя в полной мере. А кто, как не женщина, всегда стремится выделиться из серой массы? В этом всегда могут помочь украшения. Еще с древних времен женщины знали, что красивые ожерелья или бусы притягивают восторженные взгляды мужчин и завистливые – соперниц. Но бешеный ритм городов вынуждает многих отложить непрактичные украшения в шкатулку.

А как же быть, если хочется дополнить свой образ необычным украшением? Как подчеркнуть то, что даже в строгом деловом костюме женщина так и остается хрупкой и изящной, а прогуливаясь по парку в нежном платье, как придать своему образу больше легкости и романтичности? В этом случае помогут цепочки и шнурки с изюминкой.

Divider

Разнообразие вариаций цепочек и шнуров, а также кулонов и вставок к ним, дают большой простор для полета фантазии. Универсальность цепей и шнуров на шею позволяет носить их как отдельное самостоятельно украшение, так и комбинируя с другими видами, создавая уникальные комплекты, подчеркивающие именно Ваши достоинства. Чтобы придать еще большую индивидуальность украшению, можно дополнить его необычным кулоном или вставкой.

Модные тенденции рекомендуют:

  • Тоненькие серебряные цепочки с кулоном. Такая цепочка придаст Вашему образу невесомость и возвышенность.
  • Ультрадлинные цепи (длина более 55 см). Они прекрасно смотрятся в паре со стильным кулоном, отражающий Ваш характер. Такие цепи хорошо подходят к водолазкам, свитерам, а также к платьям с закрытым декольте.
  • Многослойные цепочки. Можно использовать как две цепочки разной длины, так и целый каскад цепей разной длины и толщины, с кулонами и без, комбинируя золотые цепи с серебряными.

Правильно подобранная цепочка дополнит Ваш образ. Но, не стоит упускать из вида и другое украшение – ювелирный шнурок на шею. Благодаря тому, что ювелирные шнурки изготавливают преимущественно из натуральных материалов, таких как кожа, шелк, каучук, эти украшения не доставляют неудобства во время носки. Поэтому отлично подходят для дополнения повседневных образов.

По внешнему виду шнурки делятся на две группы:

  • Гладкий шнурок.
  • Плетеный шнурок.
Не быть как все: цепочки и шнурки с изюминкой

Широкий выбор цветовой гаммы ювелирных шнурков позволяет выбрать изделие, наиболее подходящее к Вашему образу. Идеальным дополнением станет золотая или серебреная вставка, кулон с драгоценными или полудрагоценными камнями. Вы можете подобрать такую вставку, которая наиболее полно будет отображать Ваш характер или Ваши увлечения, создав неповторимое украшение.

Чередуя между собой украшения из цепочки и ювелирного шнурка, вы можете каждый день создавать новый образ. Быть невесомой и романтичной с изящной цепочкой на чувственной шее или дерзкой и соблазнительной с ювелирным шнурком в виде ожерелья – чокера.

Какой быть сегодня – решать только Вам!

Создавая свой неповторимый образ, нередко можно столкнуться с тем, что в ювелирном магазине нет такого изделия, которое подходило бы именно Вам. Поэтому намного удобнее пользоваться услугами нашего интернет-магазина. У нас вы можете купить ювелирные шнурки на шею, серебряные цепочки для женщин и мужчин. Среди большого выбора разнообразных украшений вы обязательно найдете подходящее. А качество и экономия времени станут приятными бонусами.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: