logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Мужской подход: актуальное и необходимое

Мужской подход: актуальное и необходимое

Ювелирные украшения чаще всего ассоциируются с женским полом, но ещё с давних времён сильный пол также был неравнодушным к красивым браслетам на руку, массивным цепям на шею.

Современная мода предоставляет мужчинам большое поле выбора всевозможных украшений в виде колец, перстней, серёжек, цепей, браслетов, часов. Эти аксессуары подчёркивают индивидуальность и стиль мужчины. Вот только в их выборе необходимо всё-таки придерживаться сдержанности, чтобы не быть похожим на новогоднюю ёлку: для мужчин это просто недопустимо.

Самые популярные мужские украшения

Для начала узнаем, какие ювелирные украшения свойственны современному мужчине, на что стоит обратить внимание.

  • Браслет на руку, который может быть изготовлен из серебра, золота, платины. Нынче в моде этнические браслеты из кожи, нубука. А вот чего следует избегать, так это громоздких браслетов: лихая мода 90-х годов уже давно позади. Приветствуются: лаконичные формы, размеры, браслеты-цепочки, или литые модели.
  • Цепочка. Сильный пол может смело украшать свою шею красивой цепочкой, но она должна быть тонкой, не длинной.
  • Бусы. Отдельного внимания заслуживают мужские бусы, которые сейчас находятся на пике своей популярности. Если к толщине серебряной цепочки выдвигаются требования, то бусы могут быть разной формы и толщины. Например, для любителей классического стиля в одежде лучшим образом подойдут бусы чёрного цвета, а вот для всех остальных направлений – разноцветные бусы.
  • Перстень. По мнению стилистов серебряный перстень является неотъемлемым атрибутом современного мужчины, который выступает его личным талисманом. Предпочтение следует отдавать перстням с камнями, соответствующих вашему знаку зодиака. И главное правило: перстень не должен быть большим и ярким.
  • Подвески. Хитовые модели: кресты крупных размеров или крест под меч, клыки животных, имитация зуба, черепа, топора.
  • Серьги. Стильный аксессуар, который может позволить себе носить не каждый мужчина. Для этого нужно иметь смелость и хороший вкус стиля. В ином случае неправильно подобранные серьги портят сильный облик и выставляют мужчину не в лучшем свете. Воспользуйтесь советами стилистов: круглолицым мужчинам подойдут маленькие серьги- гвоздики, а обладателям овального лица – серьги в виде пиратских колец, толщина которых будет зависеть от телосложения. Хорошей альтернативой серьгам являются разнообразные клипсы, которые надеваются по случаю.
  • Традиционные мужские украшения: наручные часы, заколка для галстука, запонки.
Мужской подход: актуальное и необходимое
Мужской подход: актуальное и необходимое
Мужской подход: актуальное и необходимое

К выбору любого украшения стоит подходить осознанно: выбирать только то, что нравится и соответствует образу, темпераменту. Настоящие мужские украшения должны быть качественными, изготовлены из дорогих металлов, сдержанными в форме.

Где приобрести мужские ювелирные украшения

Специализированного ювелирного магазина, в котором бы продавались изделия из серебра для мужчин, не существует. Да и в обычном магазине ассортимент слишком мал. Единственный правильный выбор – это покупка в интернет-магазине, где всегда всё есть, а товар соответствует тенденциям моды.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: