logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Как подобрать гарнитур к вечернему платью?

Ювелирный гарнитур является прекрасным дополнением к вечернему наряду. Многие голливудские звезды используют комплекты украшений для красных дорожек, церемоний и других торжественных мероприятий.

Разделитель
Почему стоит выбрать гарнитур к вечернему наряду
Как подобрать гарнитур к вечернему платью?

Комплекты украшений являются отличным средством подчеркнуть класс и придать наряду лоска.

Разрозненные кольца, серьги, подвески могут тоже выглядеть стильно и подчеркивать образ, особенно, если они подобраны со вкусом и их дизайн отражает последние модные тенденции.

Гарнитур помогает создать впечатление целостности и гармонии, благодаря украшениям, выполненным в одном дизайне. Вместе с нарядом образ получится полным, сбалансированным и роскошным, ведь комплект украшений выглядит не просто красиво или модно, а дорого и шикарно.

Вечерние мероприятия – лучший способ примерить гарнитур с колье или крупным браслетом. В повседневной жизни украшения с большими камнями или крупные по форме будут выглядеть неуместно, но вечером они произведут фурор.

Именно с вечерним платьем или костюмом можно позволить длинные серьги, ниспадающие до ключиц и подходящее по дизайну огромное кольцо со сверкающим камнем.

Тем, кто предпочитает изящество, можно подобрать миниатюрные подвески и тонкие серебряные браслеты в едином стиле. Вариантов масса, как и ювелирных гарнитуров, среди которых наверняка есть тот, который украсит вас лучше всего.

Разделитель
Как выбрать комплект украшений к вечернему платью

Чтобы гарнитур идеально подходил к наряду, прическе и общей стилистике костюма, необходимо учитывать такие факторы:

  • Формат мероприятия;
  • Стиль платья или костюма;
  • Прическу.
Как подобрать гарнитур к вечернему платью?

Некоторые форматы мероприятий не приемлют слишком броских украшений и открытых нарядов, например, серьезные научные или благотворительные вечера. В таком случае следует ограничиться скромным набором украшений. Например, тонкой цепочкой, серьгами и кольцом из белого золота, серебра и комбинированных металлов.

Если формат вашего мероприятия подразумевает роскошные наряды и украшения, то здесь нужно исходить из стиля и фасона вашего платья.

С тяжелыми, темными тканями совершенно не смотрятся украшения из белого металла, а также слишком тонкие, практически невидимые украшения. С темным платьем отлично выглядят комплекты с яркими камнями, рубинами, изумрудами, сапфирами, а также желтое и розовое золото, платина, жемчуг.

Образ со светлым, летящим платьем не будет выглядеть гармонично в компании крупных, броских украшений. К таким нарядам подходят миниатюрные, утонченные комплекты из серебра, белого золота, бриллиантов.

Платье с открытыми плечами идеально совмещается с колье и длинными серьгами, а наряды с длинными рукавами можно украсить комплектом из колец и сережек.

Прическа также важна при выборе гарнитура. Локоны удачно подчеркнет комплект с колье, а высокую прическу отлично оттенит гарнитур с серьгами и кольцом или браслетом.

Выбор гарнитура под вечернее платье – это ответственное дело. На нашем сайте вы сможете приобрести комплекты украшений для любых торжественных случаев.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: