logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Ювелирные наборы для стильной женщин за 50: секреты зрелой дамы

Ювелирные наборы для стильной женщин за 50: секреты зрелой дамы

Женщина за 50 больше не ассоциируется с бабушкой или пенсионеркой, чьи уделом является домашние дела, забота о внуках и работа на приусадебном участке. Напротив, сейчас женщина в этом возрасте символизирует собой зрелость, элегантность и красоту неподвластную времени. Однако подчеркнуть эту красоту ювелирным украшением порой бывает очень сложно.

Рынок часто ориентирован на молодых девушек, предлагает броские украшения, обилие ярких камней или молодежный дизайн. Женщина более взрослого возраста будет выглядеть в них неуместно, а ее образ сразу сделается дешёвым или даже вульгарным. Возможна и обратная ситуация, когда украшения выглядят настолько старомодно, что сделают свою носительницу несовременной.

Какие же украшения стоит выбирать, чтобы чувствовать себя утонченной и уверенной, но при этом соответствовать своему возрасту и статусу?

Неизменной классикой служат серебряные пуссеты, небольшие серьги в форме капель или серьги с жемчугом. Современные марки доказывают, что жемчужные украшения могут выглядеть нескучно. Не стоит бояться чего-то более яркого, например, сережек с крупными камнями благородных цветов, они идеально подчеркнут блеск глаз. А вот серьги в стиле хиппи или бохо с обилием раскачивающихся элементов, издающие звон при ходьбе, лучше оставить юным девушкам.

Бусы и колье, прилегающие близко к шее, делают ее короче и невыгодно оттеняют цвет кожи, а также акцентируют внимание на ее недостатках. Стоит обратить внимания на длинные бусы или цепочки, к тому же среди ювелирных трендов набирает популярность сдержанность и минимализм.

divider

Противоположным трендом являются крупные украшения в форме экзотических цветов, животных, насекомых. В моду возвращаются броши в ретро стиле с россыпью жемчуга, кораллов, полудрагоценных камней, но носить их теперь можно не только с вечерними нарядами, но даже с повседневными футболками, это позволит выглядеть немного богемно, не теряя в удобстве, скомбинировать нарядное и повседневное. Такой образ незаменим в ситуации, когда днем предстоит множество дел, а вечером праздничное мероприятие, а времени на смену гардероба нет.

Ювелирные наборы для стильной женщин за 50: секреты зрелой дамы

Уместными станут авангардные украшения из серебра и золота по мотивам произведений великих художников, таких как Пабло Пикассо или Эгон Шилле. Они отразят чаяния дамы на интеллектуальную моду и уж точно будут выглядеть небанально. Если надеть их с джинсами и рубашкой, образ получится невероятно стильным.

Если руки красивы и ухоженны, крупное кольцо или классические изделия будут выглядеть весьма уместно. Кольцо вполне может быть с самоцветами, совершенно не обязательно с бриллиантами, что не менее эффектно.

divider

В последнее время появляется все больше интересных и необычных ювелирных проектов, к сожалению, не все из них имеют возможность представить свои изделия в крупных магазинах и торговых центрах. К тому же коллекции в офлайновых продажах далеко не всегда способны быстро подстраиваться под стремительно меняющиеся тенденции и моду, а часто могут пропустить что-то новое, свежее, оригинальное. Поэтому стоит обратить свои внимание на марки и изделия, представленные в интернет магазинах, это не только удобно, но и отвечает духу времени.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: