logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Для него: варианты ювелирных изделий, которые ему понравятся

Ювелирные украшения для мужчины - это не просто драгоценное изделие. Это в первую очередь возможность подчеркнуть свой социальный статус и сделать образ более презентабельным. Чтобы подарок любимому человеку, коллеге по работе или просто лучшему другу не пылился где-то в углу, а был оценен по достоинству - стоит подойти к выбору столь значимого презента со всей ответственностью.

Для него: варианты ювелирных изделий, которые ему понравятся

В первую очередь нужно уделить внимание роду деятельности человека, которому предстоит получить в качестве подарка украшение: хирург вряд-ли будет в восторге от кольца, которое в силу своей профессии ему нельзя будет носить в повседневной жизни, а экстравагантная личность, не терпящая официального стиля, обрадуется запонкам или зажиму для галстука.

Кроме того, не стоит оставлять без внимания и возрастную категорию получателя. Для мужчин, находящихся в более зрелом возрасте идеальным подарком станут дорогостоящие ювелирные изделия из золота и серебра высшей пробы. Например, серебряная печатка с камнем. А для юных любителей стиля "кежуал" подойдут уникальные украшения из ювелирной стали или серебряных сплавов.

Важные моменты во время приобретения ювелирного украшения мужчине
Модные тенденции в ювелирных украшениях для мужчин
  • Если ваш выбор пал на кольцо, необходимо заранее определиться с размером. Не последнюю роль играет и дизайнерское оформление изделия. Здесь можно взять за основу индивидуальные предпочтения адресата подарка.
  • Нужна серебряная цепочка купить? Очень важна ее длина. Оптимальный вариант - 40-50 сантиметров. При этом, следует учитывать телосложение мужчины, ведь цепочка одной и той же длины может смотреться на юбилярах по-разному.
  • Браслет для мужчины следует подбирать исходя из его запястья. Если у него массивные руки - лучше остановитесь на тонких украшениях. В противоположном случае для него подойдет массивный, но легкий браслет.
  • Запонки известных брендов - достояние любого человека, предпочитающего деловой и официальный стиль как в поведении, так и в одежде. Отличное решение - приобрести запонки вместе с зажимом для галстука. Такое проявление внимания вряд ли останется незамеченным со стороны получателя презента.
  • Кулон с массивной цепочкой - классика в ювелирном мире. Это пожалуй, самый универсальный вариант, который подойдет всем без исключения.

Модные тенденции этого года все так же придерживаются позиции блеска, шика и роскоши. Натуральные камни всевозможных цветов в серебряном, золотом или платиновом обрамлении не выходят из моды и все так же пользуются спросом среди представителей сильной стати.

К счастью, технический прогресс идет в ногу со временем, и теперь, чтобы приобрести сюрприз в подарок не обязательно оббивать пороги ювелирных лавочек. В интернет-магазине вы найдете современные и стильные изделия как для брутального интроверта, так и для романтической особы. Помимо этого, широкий ассортимент позволяет показать свои чувства любимому мужчине и высказать уважение близкому товарищу.

Выбирайте в качестве сюрприза только изысканные и неповторимые украшения, ведь счастье заключается в маленьких, но таких значимых приятностях.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: