logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

День учителя. Что подарить педагогу

Скоро первое сентября и наши малыши идут в школу. Кто-то впервые, а кто-то уже взрослый. Мы всегда с опаской доверяем свои сокровища другим. Но многим очень повезло с учителями. Ведь именно они вближайшие годы сделают из наших малышей умных и взрослых людей, дадут им все необходимые знания для жизни. Конечно родителям хочется выразить свою благодарность и признательность педагогам.

Одним из лучших подарков на день учителя станет ювелирное изделие! Это довольно ненавязчивое и в тоже время удачное решение для выражения собственной признательности. Всегда очень красиво, стильно и гарантия того что человек действительно порадуется.

Удобное решение для выбора подарков - интернет магазин, экономит ваше время и нервы. В своей гостиной на уютном диване, с кружкой любимого напитка спокойно, без спешки вы листаете интернет каталог. В нём можно найти всё от роскошных подарков в стиле французских королей или восточных сокровищниц до лаконичных и стильных решений современных дизайнеров. Никакой суеты, назойливых советчиков и всё под вашим контролем.

Разделитель
Что можно выбрать в подарок

В качестве подарка можно купить серебряное кольцо оформленное цветными камнями. Это довольно не дорого и подойдёт к деловому стилю одежды.

Если ваш учитель мужчина хорошим подарком будут мужские печатки.  Стильно, ненавязчиво и очень модно.

В интернет магазине выбор достаточно большой. Порадуйте учителя красивыми подвесками с именем, или знаком зодиака. Недорогие цепочки или браслеты могут стать ни к чему не обязывающим, но очень символичным подарком. Они могут быть выполнены в очень интересных техниках плетения и подойти на любой возраст и вкус.

Хорошо смотрятся комплекты колец и серебряные сережки из камней и жемчуга. Можно узнать какой камень подойдёт по гороскопу. Или какой самоцвет подходит к имени. А так же просто по энергетике камня можно подобрать неплохой подарочный вариант.

Замечательным решением будет подарочный сертификат интернет магазина на любую удобную вам сумму. Это облегчит вам труду и даст возможность педагогу выбрать самому.

В качестве финального штриха добавьте оригинальное и красивое оформление. Например разные интересные футляры или уникальные коробочки, дополненные дизайнерской упаковкой. Такой подарок учитель точно запомнит и оценит вашу заботу и внимание.

В общем всё ограничивается только полётом вашей фантазии и размерами вашего кошелька. Хорошим вариантом станет подарок от всего коллектива родителей. Это будет не очень накладно для каждого и расширит возможности выбора в ценовой категории. Что особенно приятно, цены достаточно приемлемые по сравнению с обычными магазинами.

На сайте всегда есть возможность обратной связи, если у вас есть какие-то сомнения. А также специалисты подберут комфортный для вас способ оплаты и доставки прямо домой. Интернет магазин ювелирных изделий всегда под рукой и работает 24 часа в сутки.

Разделитель
Если ваши родные - учителя

Ваши мамы, сёстры, близкие и просто любимые подруги тоже могут работать учителями. И вам всегда хочется порадовать их в профессиональный праздник. Что можно выбрать на этот случай? Замечательно подойдут серебряные гарнитуры с камнями. Красивые камни это всегда праздник, они точно подойдут любой женщине и сказочно порадуют её. Великолепно смотрятся рубины, изумруды, аметист, очень стильно сапфир и топаз. Не лишними будут они и на мужчине. Много подвесок, брошей, перстней, печаток и запонок с этими и другими замечательными камнями. Палитра красок практически неограниченная. Главное что близкие и любимые люди почувствуют вашу заботу и тепло.

Будет ли это подарок родным или любимому учителю или воспитателю в детском саду, в любом случае одевая его он всегда будет ощущать искреннюю благодарность вашего сердца. А это очень много в нашем таком официальном мире!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: