logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Чтобы подарок не оказался безликим: секреты выбора кольца

Кольцо является удачным презентом не только в романтических отношениях, но и в качестве подарка для близкого родственника или друга.

Но как выбрать кольцо в подарок, чтобы оно не стало еще одним украшением в шкатулке, а произвело вау-эффект?

Кольцо для особых случаев
Чтобы подарок не оказался безликим: секреты выбора кольца

В романтических отношениях кольцам отведена особенная роль, ведь каждый этап в жизни пары сопровождается кольцом: первая годовщина отношений, помолвка, свадьба.

Чтобы выбрать и купить кольцо для романтической даты, необходимо учитывать не только повод, но и предпочтения своей половинки.

На первую годовщину отношений выбирают скромные кольца: из серебра , белого золота, без украшения камнями, возможно, из комбинированных металлов.

Чтобы украшения произвело фурор, лучше заранее поинтересоваться предпочтениями избранницы, полистать модные каталоги. Оптимальный выбор – тонкое, изящное кольцо из белого металла, выполненное в аккуратном дизайне с утонченным декором.

Кольцо для помолвки может быть украшено крупным камнем и вообще иметь броский дизайн. Помолвочное кольцо – это выражение ваших чувств, поэтому выбирайте самый роскошный вариант в ювелирном бутике или интернет-магазине. Ваша половинка будет в восторге!

Обручальные кольца выбираются совместно, исходя из предпочтений друг друга. Некоторые пары заказывают парные кольца с гравировкой, другие ограничиваются изделиями из одного металла, схожими по цвету и фактуре. Здесь важно, чтобы кольца нравились каждому из партнеров.

Кольцо как подарок на именины или другую важную дату

Если вы решили преподнести кольцо в качестве подарка на знаменательную дату, то в таком случае важно выбрать изделие, которое гарантированно произведет вау-эффект.

Чтобы подарок не только произвел впечатление, но и понравился, рекомендуется изучить последние тенденции в ювелирных изделиях и подобрать вариант, который будет гармонировать со стилем одариваемого.

Например, если человек предпочитает классику в одежде, то можно подобрать кольцо в элегантном стиле – без ярких, броских деталей, спокойное, но с изюминкой. Отлично подойдет вариант из комбинированных металлов, например, изделие из серебра с золотыми пластинами .

Для любителей креатива в одежде, можно подбирать кольца в смелом дизайне: с россыпью ярких камней, необычной геометрической формы, с оригинальным декором.

Выбор кольца в качестве подарка мужчине
Чтобы подарок не оказался безликим: секреты выбора кольца

Большинство мужчин – консерваторы, а потому им нравятся украшения в строгом, простом или минималистичном стиле.

Металл также важен, ведь не каждому мужчине нравится золото, а некоторые не приемлют серебро. Этот момент лучше выяснить заранее, впрочем, как и размер кольца, что чаще бывает труднее, чем подобрать сам подарок.

Кольцо должно подходить к стилю одежды мужчины. Если он не вылезает из джинсов, то его выбор – кежуал. В таком случае обратите внимание на простые кольца,с читающейся геометрией форм, с минимумом декоративных элементов, из серебра или белого золота.

Если чаще всего вы видите мужчину в костюме, то ему подойдет классика. Кольца из желтого золота с геометрическими украшениями, например, плоским черным камнем или изящными, едва читающимися узорами – вот ваш выбор.

Выбирайте кольца в подарок в нашем интернет-магазине, здесь вы найдете варианты для любого события в жизни.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: