logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Цепочка: новые варианты на каждый день

Одно из самых трендовых украшений этого сезона – цепочка. Мировые дизайнеры представили разнообразные варианты цепей на шею: тонкие и массивные, длинные и короткие, с подвесками, кулонами, медальонами и как самостоятельное украшение.

Посмотрим, как носить цепочки совершенно по-новому.

От просто к сложному
Цепочка: новые варианты на каждый день

Сегодня в моде как одна, почти незаметная, цепочка, так и целая гроздь цепей разного размера и фактуры. Но самый модный прием – это сочетание двух или трех цепей разной длины. Лучше, если каждая цепочка будет на треть короче, чем предыдущая.

Фактура у украшений может быть разной, например, одна цепочка с крупными звеньями, другая – фигурного плетения, но материал должен быть одинаковым хотя бы по цвету.

Это значит, что желтое золото сочетаем с желтым золотом, серебро с серебром (серебряные цепочки), в крайнем случае, с белым золотом. Одну из цепочек можно украсить неброской подвеской. Весь смысл в том, чтобы из двух или трех цепочек создать новое, комбинированное украшение, которое будет смотреться единым целым.

Этот прием часто используется в смарт-кежуальных луках, где такие украшения надеваются поверх простой белой футболки, которая сочетается с костюмными брюками или юбкой-миди. Но таким же образом можно носить цепочки и с офисными костюмами, и кежуальными образами.

Используем чокер

Популярность чокеров и шнурков не сбавляет своих оборотов, и самый модный способ носить трендовое украшение – это комбинировать его с одной или несколькими цепочками.

Здесь вариантов масса: шнурок может быть из любого материала, даже из ткани, главное, чтобы он выглядел изящно, если вы не преследуете других целей, конечно.

Цепочка может сочетаться по цвету с чокером, если он, например, сделан из металла, а может и контрастировать с ним. Но здесь есть нюанс: если вы комбинируете несколько цепочек со шнурком, то они должны сочетаться по цвету между собой. Фактура у них может быть разной, но металл, желательно, одинаковым. Так лук не будет выглядеть разрозненным и хаотичным, и в образе будет видна цельность и общий замысел.

Чем крупнее, тем лучше

Дизайнеры поняли этот принцип буквально и, словно сговорившись, представили короткие цепи на шею с очень крупными звеньями. Такие варианты выглядят почти как чокеры или укороченные цепи рэп-исполнителей.

Самый популярный материал для таких украшений – желтое золото, что еще больше роднит их с хип-хоп культурой.

На удивление, такие цепи не носят с неформальной или спортивной одеждой, а наоборот, вписывают в смарт-кежуал или любой другой элегантный стиль.

В образе крупную цепь может поддержать сумка на длинной цепочке, серьги или браслет, подходящие по фактуре.

Черный и белый
Цепочка: новые варианты на каждый день

На черном фоне можно носить несколько цепочек из золота одинакового диаметра и почти одинаковой длины. Например, надевать три или больше коротких, или средней длины цепочки из серебра с черным топом, футболкой или блузой.

На белом фоне отлично смотрится серебро, белое и розовое золото. К белоснежным блузам, футболкам и топам подбирайте несколько цепочек с подвесками и без, похожих по размеру и фактуре.

В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать актуальные новинки украшений, которые украсят любой образ. Покупайте с комфортом по выгодной цене!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: