logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Топовые тренды: кольца, колечки, перстни

Постепенно подходит к концу 2018 год. По словам модных аналитиков, он стал годом эпатажа, свободы самовыражения и элегантной естественности. Стильные, женственные «властительницы колец» уже сегодня начинают призадумываться над тем, что именно украсит их ручки в предстоящем 2019 году.

Быть в тренде, оставаясь собой, быть эпатажной, оставаясь при этом гламурной – задача для истинной женщины. Дизайнеры ювелирных изделий угадывают пожелания женщины, воплощая ее самые рискованные идеи.

Разделитель
Кольца Midi rings - на пике моды
Топовые тренды: кольца, колечки, перстни

Ни одно ювелирное украшение никогда прежде не притягивала так взгляд к рукам, до тех пор, пока ювелирные дизайнеры не взорвали эту модную бомбу, под названием «midi rings». Революционные колечки взлетели на пик популярности с весны 2018 года, и, как утверждают европейские дизайнеры, их актуальность продлится, как минимум, еще весь следующий год.

Уникальность midi rings в том, что кольца эти носятся не у основания пальца, а на самой фаланге пальца. Ах, да, одним колечком тут не отделаться. Два (и даже три) кольца на одном пальце, наборы из колец, выполненные в одном стиле, простота дизайна - и ваши ручки в тренде.

«Мода на midi ring не уйдет в новом году, потому что эти уникальные украшения позволяют женщине «нарядить» руку, сделать ее главной героиней всего образа, сделав это деликатно и элегантно. Мне нравится играть с тонкими объемами и драгоценными металлами. Это позволяет объединять «шик» и «рок» не нарушая границ. Я советую моим дамам одевать по три кольца вместе (безымянный, средний и фаланга среднего пальца), сочетая их со свободным стилем (джинсы и футболка), тяжелой обувью или элегантным черным платьем. Потому, что настоящие драгоценности должны быть постоянно переосмыслены, они должны играть разные роли, словно актеры на фоне разных декораций», - так высказалась Джулия Ди Паче, известный дизайнер и арт-директор итальянской ювелирной марки Paola Grande Gioielli.

В грядущем 2019 дизайнеры планируют обогатить коллекции колец midi rings. Драгоценные камни, жемчужины, сердечки, а так же инициалы, бантики и узелки бесконечности – то, что уже начало появляться в коллекциях лучших ювелиров мира.

Разделитель
Обручальные кольца 2019
ТОПОВЫЕ ТРЕНДЫ: КОЛЬЦА, КОЛЕЧКИ, ПЕРСТНИ

«Обручальное кольцо – не простое украшение» - так пелось в старой и доброй песне. Сегодня оно, действительно, не выглядит простецким, а завтра и вовсе приобретает уникальный дизайн, новые формы и даже цвета.

Помолвка и свадьба – вот два самых распространенных повода, по которым покупаются кольца. Да и смысловая нагрузка у такого украшения очень важная, как здесь не разгуляться фантазии?

Для тех, кто решил связать себя узами брака в будущем году, будет, из чего выбрать действительно уникальные кольца:

  • Оригинальная поверхность. Фантазийный, сквозной рисунок, рельефно искривленная поверхность.
  • Необычная форма. Набирают обороты кольца-короны, которые также символизируют венец.
  • Кольца с гравировкой (венчальные фразы, отрывки из клятвы, имена новобрачных).
  • Переплетённые кольца. Классика, не теряющая актуальность. Могут быть выполнены из одного или из трех разных металлов. Инкрустация драгоценными камнями или минималистическая простота – выбор за вами.
  • Винтажные кольца. Украшения, выполненные «под старину» с эффектом потертости и затенённости металла, на самом деле выглядят очень дорого и благородно. Вензельные узоры, золотые переплетения - эти кольца выглядят так, будто это настоящее фамильное золото или сокровище, затерявшееся на волне веков.
  • Серебряные обручальные кольца. Податливость металла, его доступная цена и благородный блеск позволило дизайнерам не ограничивать себя, создавая уникальные и доступные по стоимости обручальные кольца. Разнообразные формы, стили и инкрустация принесут серебряным кольцам популярность в будущем году.
  • Массивные обручальные кольца. Да-да, те самые, что украшали руки советских женщин. Мода возвращается, изменяясь при этом. Массивные обручальные кольца будут представлены в разных металлах (желтое, белое, розовое и красное золото, платина и серебро).
Разделитель
Перстни с массивным камнем
Топовые тренды: кольца, колечки, перстни

Если говорить о ювелирных тенденциях ближайшего будущего, то в моду возвращаются массивные перстни с крупными камнями. Помните, их так любили наши бабушки и мамы? Винтажные, роковые и эпатажные – перстни – отличный способ подчеркнуть индивидуальность. Крупные камни, массивные изображения, стиль унисекс и несовершенство огранки – то, что ждет наши пальчики в будущем году.

Совершенство в несовершенстве – принятие того, что самое прекрасное всегда естественно неправильное – вот основная идея европейских дизайнеров в их коллекциях «завтра». Асимметрия, нарочитая грубость в огранке, откровенный унисекс – красота в простоте.

Уникальность – второе веское слово в тенденциях будущего года. Быть собой, не оглядываясь на других. Поэтому новые ювелирные коллекции так богаты разнообразием форм, цветов и металлов.

Выбирая новую, модную модель колец, стоит помнить одну несмываемую истину – руки, это та деталь, которая всегда на виду. Ее трудно скрыть и невозможно не заметить.

Нарядите ваши руки, расставьте акценты и рассадите изюминки так, чтобы окружающие могли только ахнуть «она – настоящая властительница колец».

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: