logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Подарок с wow-эффектом

Роскошный ювелирный гарнитур способен произвести фурор на любом мероприятии, ведь он способен превратить самое простое черное платье в изысканный вечерний наряд.

Какие бывают ювелирные комплекты
Для него: варианты ювелирных изделий, которые ему понравятся

Комплект украшений – это давнее изобретение, и старинные гарнитуры могли состоять из 10 или даже 15 элементов.

В современные гарнитуры входят 2, 3 и 4 предмета, реже встречаются комплекты из большего числа украшений.

Чаще всего комплект состоит из серег, ожерелья и кольца, но можно встретить гарнитуры, в которые входят браслеты, броши и другие украшения в разных комбинациях.

В зависимости от стилевой направленности, комплекты могут предназначаться для вечера или повседневной жизни.

Вечерние гарнитуры изобилуют декором, камнями, стразами, обилием сверкающих деталей. Для вечерних комплектов характерно использование крупных камней, украшения имеют вычурный, броский дизайн.

В повседневной жизни можно носить комплекты, выполненные в более скромном, элегантном и простом дизайне, в кежуал стилистике. Это может быть цепочка с подвеской и серьги-гвоздики из одного гарнитура. Или ожерелье в стиле кежуал и кольцо к нему.

Сейчас в моде комбинирование металлов в пределах одного украшения или комплекта. Изысканно, оригинально и современно выглядят ювелирные украшения из серебра с золотом. В зависимости от дизайна комплекты таких украшений подходят и для вечерних платьев и для деловых костюмов.

Как носить ювелирный гарнитур

Еще недавно было недопустимо надевать больше трех единиц украшений за один раз, а также считалось моветоном подбирать серьги под кольцо или подвеску под браслет. Золото с серебром считалось безвкусицей, а несколько колец на одном пальце – вершиной дурного вкуса.

Сейчас мода более лояльна и демократична, а потому позволяется носить не только серебряный гарнитур с золотом, но и сочетать два гарнитура в пределах одного наряда или комбинировать украшения из разных комплектов.

Ультрамодный вариант – гарнитур из тонкой цепочки с подвеской и изящного кольца. Такая комбинация украсит деловой костюм и будет уместна на неформальной встрече.

В моде комплекты из сережек и изысканного ожерелья или кольца. В зависимости от стилистики украшений их можно носить днем или надевать по вечерние или коктейльные наряды.

Предметы из ювелирных комплектов можно носить по отдельности или сочетать с другими украшениями. Например, коктейльное золотое кольцо из комплекта и горсть серебряно-золотых тонких браслетов отлично подойдут и под джинсы, и под платье.

Подбирая гарнитур под вечерний наряд, следует помнить, что серьги нужно сочетать с кольцом, а ожерелье с браслетом. Такие комбинации являются самыми горячими трендами, которые опробовали все голливудские звезды.

Комплект украшений – это идеальный вариант для шикарного подарка, от которого одариваемый придет в полный восторг.

Чтобы произвести wow-эффект, достаточно преподнести изысканный ювелирный гарнитур, и впечатляющие эмоции от его получения обеспечены.

В нашем интернет-магазине вы найдете большой выбор роскошных гарнитуров из серебра с золотом, каждый из них станет отличным подарком близкому человеку.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: