logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Как подобрать серебряные украшения к черному платью

Как подобрать серебряные украшения к черному платью

Выбирая черное платье в качестве наряда, представительнице прекрасного пола стоит позаботиться о выборе аксессуаров, которые гармонично дополнят ансамбль, подчеркнут ее вкус и индивидуальность. Неправильно подобранные украшения будут утяжелять образ, отвлекать внимание окружающих и даже смогут испортить впечатление об их обладательнице. Следующие советы помогут определиться с выбором и найти лучший вариант украшения для платья в черном цвете.

Как выбрать украшения для черного платья

Черный цвет всегда остается в моде. Вошедшее в моду со времен известной Коко Шанель, черное платье не теряет своей актуальности. Универсальное черное платье сегодня - не только признак хорошего вкуса модницы, но и возможность создавать множество оригинальных образов, используя всего лишь одну вещь гардероба. Благодаря множеству аксессуаров в наши дни можно каждый раз придавать новых красок стилю, в котором присутствует черное платье. Главным правилом, как советуют специалисты, должно быть использование не больше, чем трех украшений. К классическому черному платью отличным выбором будет украшение из благородного металла, например, стильные серебряные сережки, цена которых очень демократична, а также аксессуары с драгоценными камнями.

В зависимости от фасона, необходимо выбирать более легкие или, наоборот, массивные украшения.

Платья из легкой и летящей ткани будут хорошо гармонировать с серебряными украшениями, в которых присутствует жемчуг. К таким нарядам хорошо подойдут украшения с драгоценными или полудрагоценными камнями. Также летние платья в черном цвете могут быть дополнены миниатюрными серьгами и тонкими браслетами, которые будут придавать образу еще большей воздушности.

К кружевным тканям стоит подбирать изящные украшения. Они не будут утяжелять образ. Для плотных тканей, платьев закрытых фасонов и зимних моделей подойдут более массивные украшения. Тогда они будут видны на фоне платья и подчеркнут хороший вкус. Модели платьев, имеющих асимметрию, драпировку или вышивку, практически не нуждаются в дополнении. К таким вещам гардероба стоит выбирать минимум украшений. Платье-футляр можно украсить с помощью колье в виде воротника, а наряд с крупным вырезом - богатым ожерельем.

Как подобрать серебряные украшения к черному платью
Как подобрать серебряные украшения к черному платью
Как подобрать серебряные украшения к черному платью

Если представительнице прекрасного пола сложно определиться с выбором, специалисты советуют останавливаться на простых и лаконичных вещах. В таком случае подойдут сережки классической формы, цепочки с простым кулоном. Это позволит не перегрузить образ.

Серебряные украшения к черному платью

Серебро - классический и доступный выбор, который станет прекрасным дополнением к черному платью как на каждый день, так и для особого случая. Благодаря множеству вариантов аксессуаров, можно подобрать лучшее решение для дамы с любым вкусом. Наиболее удобным и современным способом 3 в интернет-магазине. Представляя покупателям большой каталог изделий, интернет-магазин также порадует выгодными ценами, детальными описаниями товаров, огромным количеством фотографий продукции. Кроме этого, заказ серебряного украшения по интернету - отличный способ сэкономить время.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: