logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Ювелирная мода от принцесс: что лежит в их шкатулках

Ювелирная мода от принцесс: что лежит в их шкатулках

Современные принцессы мало похожи на своих сказочных предшественниц. Но и тех и других объединяет любовь к нарядам и украшениям.

 

Что в шкатулках у принцесс?

В каком бы веке ни жила принцесса, ее главная задача – очаровывать и вдохновлять все вокруг. Без гармоничного имиджа этих целей достичь невозможно, а потому принцесса должна выглядеть безупречно и иметь свой стиль, который станет примером для других.

Шкатулки современных принцесс не ломятся от изобилия тяжелых вечерних украшений.

Меган Маркл – богиня элегантного кэжуала

Самая знаменитая принцесса современности предпочитает украшения в стиле кежуал. В ее шкатулке можно встретить даже бижутерию, конечно же, дизайнерскую.

Скромница Меган обожает тонкие, изящные кольца, которые миксует между собой.

На принцессе были замечены ультрамодные варианты, такие, как кольца на верхнюю фалангу. Меган предпочитает современные формы и необычные материалы, причем ценовая категория бренда для жены принца совершенно не важна. Она может надеть стильное украшение бюджетной марки и сочетать его с дорогими бриллиантами.

Принцесса часто выбирает серьги-гвоздики, цена которых может быть заоблачной, и наоборот. Это один из самых изящных и элегантных видов серег, которые подходят к большинству нарядов. Она следит за модой, а потому на ней можно увидеть тройные серьги, которые сейчас на пике популярности.

Тоненькие подвески – еще одна слабость принцессы.

На Меган невозможно увидеть тяжелые кулоны и медальоны, зато тонкие, элегантные цепочки с подвесками она носит чаще всего.

Лаконичность, элегантность и простота – это основополагающие принципы стиля Меган Маркл, в том числе и в украшениях.

Кронпринцесса Швеции Виктория – королевский шик

Наследная принцесса Швеции Виктория в обычной жизни практически не носит украшений. Но на званых приемах, торжественных церемониях, балах и других мероприятиях она блистает в роскошных диадемах, коронах, длинных драгоценных серьгах.

Принцесса предпочитает тяжелые, крупные украшения, обильно декорированные камнями, так она подчеркивает свой титул будущей королевы.

Больше всего принцесса любит серьги, особенно тяжелые, необычного дизайна, которые подчеркивают черты ее лица. Также на ней были замечены браслеты и кольца, а ожерелий и колье Виктория практически не носит. Исключение – пышные балы, на которых необходимо блистать, в прямом смысле этого слова.

Умеренность во всем – главный принцип в выборе одежды и украшений для шведской кронпринцессы Виктории.

 

Летиция, принцесса Астурийская – настоящая леди

Несмотря на то, что Летиция не является чистокровной аристократкой, ее стиль в одежде и украшениях говорит за себя. Аристократическая элегантность – первое, что бросается в глаза при взгляде на Летицию.

В ее облике сочетаются женственность и спокойствие, что превращает ее в настоящую леди. Принцесса предпочитает современную классику при выборе ювелирных украшений. На ней можно увидеть изысканные серьги-подвески, тонкие цепочки, изящные браслеты, миниатюрные кулоны и элегантные кольца серебряные и из других металлов высшей пробы.

В обыденной жизни Летиция использует украшения по минимуму. На торжественных мероприятиях на ней можно увидеть диадемы и драгоценные ожерелья, которые смотрятся элегантно в сочетании с высокими прическами и скромными, женственными нарядами.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести украшения подобные у тем, что в шкатулках у принцесс: изящные, роскошные или элегантные – выбирайте на свой вкус и чувствуйте себя настоящей леди!

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: