logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Гид по ювелирным украшениям 2018/2019

В каждом модном сезоне появляются новые тренды и тенденции в одежде, обуви и аксессуарах.

Мода на ювелирные украшения меняется так же быстро, поэтому нужно успеть запастись новинками на осень-зиму, чтобы поражать окружающих своим ультратрендовым внешним видом.

Итак, какие же украшения в моде в сезоне 2018/2019?

Цепочки и подвески

Тонкие, короткие цепочки с подвеской, которые ложатся в ключичную ямку, по-прежнему актуальные. Такие украшения могут быть выполнены из серебра, белого или розового золота.

Также в моде длинные толстые цепочки с тяжелыми кулонами или медальонами. Это ультрамодный тренд, навеянный неформальной культурой. Чтобы выглядеть максимально стильно, необходимо носить сразу несколько таких цепей.

Возможно сочетания цепочек одинаковой длины с кулонами необычных форм. Цепи могут быть из разного материала.

Суперактуальный тренд – очень толстые, короткие цепи, которые носят в качестве вечерних украшений, сочетая с платьями и каблуками.

Разделитель

Чокеры и ожерелья

Чокеры или ошейники не думают выходить из моды и по-прежнему пользуются популярностью во всем мире.

Чокеры могут быть выполнены из кожи, ткани, металла, пластика, они могут быть в форме короткой толстой цепи или наоборот – тоненькой цепочки с изящной подвеской.

Одним из самых модных сочетаний является микс чокера и нескольких цепочек с кулонами.

В моде ожерелья геометрических форм. Они могут быть минималистичными или замысловатыми, главное, в их дизайне должна присутствовать геометрия – углы и окружности.

Разделитель

Кольца

Современные тренд на несколько одинаковых колец все еще в моде. К нему добавились кольца, которые скрепляются друг с другом с помощью тонкой цепочки и серебряные кольца, которые надеваются на несколько фаланг пальцев.

В моде тонкие колечки на первую фалангу пальца, а также несколько тонких колец, которые надеваются вместе на один палец.

Геометрические, яркие кольца, которые можно вписать в стиль спорт-шик, являются одними из самых популярных моделей этих украшений. Такие кольца не носят по одному, их нужно сочетать друг с другом в пределах одной ладони.

Разделитель

Браслеты

Гроздь крупных, массивных браслетов до локтя – это один из самых горячих трендов. В моде гигантизм и максимализм, поэтому можно позволить себе с десяток браслетов на одной руке.

Следуя подиумным тенденциям, сейчас браслеты носят даже на ноге. В моде тканевые браслеты с логотипами известных брендов и их тоже необходимо надевать сразу несколько штук.

Тем, кто не любит массивные украшения, есть противоположный тренд на экстратонкие браслеты, которые едва различимы на руке.

Разделитель

Серьги

Парадоксальный тренд – серьги элегантной формы, но очень крупного размера. Например, традиционные перламутровые капельки теперь свисают чуть ли не до плеч, а некогда изящные гвоздики выглядят массивными и огромными.

В тренде жемчуг, поэтому на подиумах было много серег и других ювелирных украшений из жемчуга. Но современные жемчужные серьги из серебра поражают воображение своим дизайном. Вместо миниатюрных жемчужинок в ушах моделей находились настоящие мини-скульптуры из жемчуга.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить современные модные ювелирные украшения, которые помогут в создании трендового образа на осень-зиму 2018/2019.

 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: