logo

UA
RU

Phone

(097) 392-61-46
(093) 345-62-22

Заказать звонок
Adress
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а

Асимметрия снова на гребне успеха (серьги)

Серебряная цепочка для мужчины: не промахнитесь

У вас ещё нет пары асимметричных серёг? Это нужно срочно исправить, если не желаете прослыть ханжой и хотите оставаться в тренде.

Совсем недавно в ювелирных украшениях редко встречалась асимметрия, большинство из них были традиционно классическими и идеально симметричными. Однако необычный подход к дизайну завоевал популярность, и в последнее время не сходит с подиумов, заставляя модниц терять голову.

Свежее решение с применением разных по фактуре материалов, контрастных сочетаний цветов, или полное отсутствие одного парного украшения делает образ живым, смелым, подчас игривым, и всегда помогает проявить индивидуальность творческим натурам.

Асимметричные, например, серебряные серьги дают возможность обладательнице показать миру свою неординарность, фантазию, умение выйти из плена стереотипов. Потому желательно разнообразить коллекцию ваших украшения, как минимум парой таких серёг. Отказываясь, вы лишаетесь удовольствия оценить креатив ювелирных дизайнеров, и упускаете случай добавить в жизнь немного творчества.

Разделитель
Виды асимметричных серёг

Асимметричные серьги необыкновенно популярны, практически не осталось ни одной уважающей себя знаменитой ювелирной марки, которая не выпустила бы подобные модели.

Различают следующие виды таких серег:

1. Моносерьги. Это интересный тренд - носить крупную серьгу в одном ухе, оставляя второе без "одежки". Такие украшения разнообразны по размерам и форме. Массивные, с камнями, цепочками, иногда даже с перьями - подойдут креативным девушкам, которые любят привлекать внимание. Строгое маленькое украшение геометрической формы смотрится более сдержанно, но также сделает образ стильным и завершённым.

2. Серьги компаньоны. Вариант, когда на второе ушко одевают серьгу, подходящую по стилю к первой, но другую по форме, размеру или материалу. Такой подход расширяет рамки восприятие и может создать по-настоящему фееричный образ. Если асимметрия в одежде известна давно, ещё древнегреческая тога прикрывала только одно плечо, то асимметричные серьги компаньоны - удивительная современная находка.

Разделитель
Как носить?

Важно понимать, при каких обстоятельствах уместны эти украшения. Если в офисе асимметричные серьги вызовут недоумение, то коктейльные и вечерние платья они, безусловно, украсят. Однако такие серьги одевают не только на торжественные или официальные мероприятия – они подойдут к любой одежде, кроме офисной и рабочей.

Чтобы окружающие заметили необычные серьги из серебра, цена которых в пределах допустимого для любого кошелька, не забудьте сделать причёску, оставляющую уши открытыми. Кстати, асимметрия серег не подчёркивает недостатки внешности, если таковые имеются. Она, напротив, отвлечёт внимание от слишком крупных либо мелких черт лица и сделает его визуально более привлекательным.

Разделитель
Как купить?

Приобретать украшения в интернет-магазине удобнее и часто дешевле, чем в обычном бутике. Этот современный способ покупок предпочитают люди, ценящие своё время. У нас вы всегда сможете посмотреть фотографии товара, предварительно получить консультацию доброжелательного менеджера, и самое главное – вам не придётся тратить время на поход по магазинам.

Мы всегда вам рады - добавьте в свой стиль оригинальный штрих.
 
 
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(097) 392-61-46
(093) 345-62-22
Написать сообщение
 
 
Обратная связь
Связаться с нами:
Отправить
 
Контактная информация:
г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 87а
(097) 392-61-46, (093) 345-62-22
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: